Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Готовность строящихся нефтехимических объектов СЭЭЗ "Парс" составляет, в среднем, 87%
19.01.2006
По сообщению ИРНА, 18 января т.г. новый заместитель министра нефти ИРИ и исполнительный директор Иранской национальной компании нефтехимической промышленности инженер Асгар Эбрахими - Асль впервые после назначения посетил строящиеся нефтехимические комплексы специальной экономической зоны (СЭЭЗ) "Парс". На этом посту он сменил инженера Намат — заде, который многие годы был исполнительным директором Иранской национальной компании нефтехимической промышленности.

В тот же день он провёл служебное совещание с руководством нефтехимических комплексов СЭЭЗ "Парс", на котором заслушал доклады директоров о ходе строительных работ и имеющихся трудностях, а также рассказал о своей программе развития отрасли и необходимых мерах по ускорению строительных и монтажных работ.

По оценке специалистов, в настоящее время готовность строящихся нефтехимических объектов всей зоны, в среднем, составляет 87%. При этом готовность некоторых нефтехимических комплексов зоны №1 СЭЭЗ "Парс" уже составляет 97%, и в ближайшее время начнутся пуско — наладочные работы их оборудования и вспомогательной инфраструктуры.

В сообщении отмечается, что после ввода в эксплуатацию нефтехимических комплексов зоны №1 СЭЭЗ "Парс"произойдут большие положительные изменения в экономике и промышленности всего южного региона страны.

Ранее сообщалось, что в составе СЭЭЗ "Парс" будут три зоны. В настоящее время строительные работы в зоне №1 уже заканчиваются, в зоне №2 - только начинаются, а в зоне №3 начинаются проектные и подготовительные работы по созданию вспомогательной инфраструктуры, передает Iran news.
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ