Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ИТЕРА" и Свердловская область намерены расширить сотрудничество
20.01.2006
19 января губернатор Свердловской области Эдуард Россель провел рабочую встречу с руководителями ООО "Нефтегазовая компания "ИТЕРА" - председателем совета директоров Игорем Макаровым и председателем правления Валерием Отчерцовым, а также генеральным директором ЗАО "Уралсевергаз" Владимиром Кузюшиным. Во встрече приняли участие председатель областного правительства Алексей Воробьев и руководитель администрации губернатора Свердловской области Александр Левин.

В ходе встречи были обсуждены вопросы экономического развития и энергетического обеспечения области, поставки природного газа, создания новых генерирующих мощностей, прокладки газовых сетей низкого давления.

Эдуард Россель подчеркнул, что "ИТЕРА" в течение семи лет ответственно ведет работу по газоснабжению области. Полностью обеспечивает потребности региона в природном газе, что способствует его экономическому развитию. В 2005 году в регион было поставлено 18,1 млрд кубометров, в 2006 году планируется увеличить этот показатель до 18,8 млрд кубометров газа.

Эдуард Россель предложил "ИТЕРЕ" рассмотреть возможность участия в новых перспективных проектах, связанных с развитием и модернизацией металлургических, химических и лесоперерабатывающих производств, расположенных в Свердловской области, а также газификацией сельских районов и строительством жилья в регионе.

Предложения, высказанные губернатором, были поддержаны руководителями "ИТЕРЫ" и зафиксированы в протоколе, подписанном сторонами по итогам рабочей встречи, сообщает пресс-служба компании.
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ