Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РуссНефть" заинтересована в покупке "Удмуртнефти" у ТНК-ВР
20.01.2006
ОАО "РуссНефть" заинтересована в покупке ОАО "Удмуртнефть", сообщили AK&M в "РуссНефти". Соответствующие переговоры ведутся с владельцами "Удмуртнефти".

Напомним, 19 января ТНК-BP сообщала о намерении изучить предложения от потенциальных покупателей "Удмуртнефти". ТНК-BP разослала компаниям, которые потенциально могут быть заинтересованы в покупке "Удмуртнефти", материалы с описанием этого актива. После получения индикативных заявок от возможных покупателей актива ТНК-BP приступит к переговорам с ними, после чего может быть принято решение о возможной продаже "Удмуртнефти". В пресс-службе ТНК-BP подчеркнули, что аналогичная схема была успешно применена компанией в 2005 г., когда она продала НК "РуссНефть" четыре предприятия - ОАО "Саратовнефтегаз", ОАО "Орскнефтеоргсинтез", ОАО "Оренбургнефтепродукт" и ОАО "Нефтемаслозавод".

Кроме того, сегодня президент "РуссНефти" Михаил Гуцериев, отвечая на вопрос о ходе переговоров по приобретению компании "Геойлбент", сообщил журналистам, что сейчас ведутся переговоры с НК "ЛУКОЙЛ" по обмену доли "РуссНефти" в этом активе на актив "ЛУКОЙЛа". При этом он отказался назвать предложенные "ЛУКОЙЛом" активы для обмена, отметив лишь, что их несколько.
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ