Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Газификацию Владивостока планируют осуществить к 2010 г.
25.01.2006
Пока вокруг маршрута прохождения нефтепровода "Восточная Сибирь - Тихий океан" ведутся нескончаемые споры, представленный "Газпромом" проект газификации Дальнего Востока вплотную приближается к практической стадии, сообщает ЭХО-ДВ со ссылкой на газету "Владивосток". В понедельник в Хабаровске заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Ананенков заявил, что уже в 2006 г. эта структура начнет реализацию первого этапа программы газификации Дальневосточного федерального округа.

В рамках первого этапа планируется завершить к 2010 г. строительство магистрального газопровода Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск - Владивосток. Сначала газопровод будет наполняться нефтью с сахалинских месторождений, затем подключатся недра Якутии, Иркутской области и Красноярского края. По словам Ананенкова, "Газпром" предлагает создать на Дальнем Востоке ряд крупных нефтехимических предприятий, что позволит резко увеличить рост ВРП.

ОАО "Газпром" и правительство Хабаровского края заключили соглашение о сотрудничестве. Аналогичный документ подписали в Москве еще в конце ноября губернатор Приморья Сергей Дарькин и руководитель "Газпрома" Алексей Миллер. В перспективе до Владивостока могут дотянуть и другой газопровод — от Чаяндинского месторождения в Якутии. Планируется не только снабжать приморцев дешевым энергетическим сырьем, но и осваивать рынки стран АТР.
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ