Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ОПЕК не будет компенсировать недостаток нефти Ирана в случае санкций
27.01.2006
Организация стран-экспортеров нефти, вероятно, не будет вмешиваться с целью сдержать цены на нефть, если экспорт нефти из Ирана прекратится, заявил в пятницу на Всемирном экономическом форуме в Давосе президент ОПЕК Эдмунд Даукору. "Если Иран сам решит прекратить добычу или если он будет вынужден прекратить ее из-за санкций, не думаю, что ОПЕК обязательно должна будет играть какую-то роль, - сказал Даукору. - Каждая страна-участница должна решать сама", передает Reuters.

Участники нефтяного рынка тревожатся, что тупик, в который зашли Иран и страны Запада в связи с обвинениями в адрес Тегерана, что он стремится создать ядерное оружие, может привести к прекращению поставок нефти из Ирана и росту цен на нефть.

По словам Даукору, перебои с поставками нефти из Нигерии после захвата заложников в дельте Нигера долго не продлятся. "Сокращение будет очень, очень краткосрочным, не долгосрочным. Я знаю, что рынок встревожен, но на самом деле нет нужны беспокоиться о Нигерии", - сказал Даукору, который также занимает пост министра нефтяных ресурсов Нигерии.
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ