В 2005 году "Газпромстройинжиниринг" построил свыше 170 км магистральных газопроводов
На обустройстве Сеноманской залежи Песцовой площади Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения завершены работы на объектах второго пускового комплекса. Построено 81,7 км газосборных коллекторов и включены в работу 15 кустов газовых скважин, при этом освоено 7,15 млрд. рублей.
В феврале минувшего года в компании был проведен надзорный аудит, подтвердивший действенность сертификата по системе ISO 9001:2000. В декабре 2005 года успешно проведен предсертификационный аудит по внедрению системы экологического менеджмента в стандарте ISO 14001:2004. Программой предусмотрено, что Общество в первом квартале 2006 года получит экологический сертификат, подтверждающий внедрение и применение в ЗАО "Газпромстройинжиниринг" экологического менеджмента при строительстве, проектировании, капитальном ремонте, реконструкции и техническом перевооружении объектов топливно-энергетического комплекса.
В 2005 году ЗАО "Газпромстройинжиниринг" продолжило осуществлять работу по разработке и внедрению новых технологий капитального ремонта, диагностики и реконструкции магистральных газопроводов и компрессорных станций. На 4-й Российской выставке с международным участием "Трубопроводные системы. Строительство, эксплуатация, ремонт", "Газпромстройинжиниринг" представил сканер-дефектоскоп "АВТОКОН-МГТУ" и программно-аппаратный комплекс "РЕСУРС", которые были разработаны по заказу и при непосредственной поддержке компании. Сканер "АВТОКОН-МГТУ" позволяет полностью контролировать газопровод и с вероятностью в 97% обнаружить в нем потенциально опасные дефекты. Комплекс "Ресурс" позволяет определить срок безопасной эксплуатации магистральных газопроводов.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Январь, 2006 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

