Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия полностью выполнила обязательства по поставкам газа в Италию
01.02.2006
Несмотря на наступившие холода, Россия полностью выполнила обязательства по поставкам газа в Италию, сообщили РИА "Новости" в среду в пресс-службе итальянской газовой компании ENI.

"За предыдущие газовые сутки мы получили 74 миллиона кубометров, то есть ровно столько, сколько положено по контракту. Судя по показаниям наших датчиков, в текущие газовые сутки все обязательства по поставкам также будут выполнены", - сказал пресс-секретарь ENI Джанни Ди Джованни (Gianni Di Giovanni).

Находившийся с визитом в Риме министр финансов Алексей Кудрин заверил вчера своего итальянского коллегу Джулио Тремонти в том, что Россия намерена выполнять свои обязательства по поставкам энергоресурсов.

"Россия будет и в дальнейшем стабильно обеспечивать и Европу, и другие регионы, и будет увеличивать эти поставки", - сказал Кудрин, напомнив, что тема энергетической стабильности и энергетической безопасности является центральной темой российского председательства в "большой восьмерке".

С 1 февраля в Италии вступил в силу план по преодолению энергетического кризиса, включающий в себя ограничения на отопление жилых домов и на подачу газа на электростанции.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ