Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Делегация "Газпрома" в Турции обсудила перспективы сотрудничества
06.02.2006
Состоялся рабочий визит делегации ОАО "Газпром" во главе с Председателем Правления Алексеем Миллером в Турцию. В ходе визита состоялась встреча с министром энергетики и природных ресурсов Турции Мехметом Хильми Гюлером.

Турецкая сторона с удовлетворением отметила, что в период сильных холодов на территории Турции "Газпром" обеспечил поставки дополнительных объемов газа в страну для покрытия возросшего спроса.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества России и Турции в газовой сфере. В частности, речь шла о поставках российского газа и создании мощностей подземного хранения газа, сообщает пресс-служба "Газпрома".

На встрече был рассмотрен вопрос реализации проектов транзита газа через территорию Турции на рынки третьих стран: в Грецию и на юг Италии, а также в Израиль и другие государства Ближнего Востока. Стороны договорились изучить возможность создания совместного предприятия для этих проектов.

Алексей Миллер и Мехмет Хильми Гюлер рассмотрели возможность участия ОАО "Газпром" в реализации газа конечным потребителям в Турции, развитии газотранспортной и газораспределительной инфраструктуры в стране. Были обсуждены вопросы, связанные с нефтепроводом "Самсун-Джейхан".

Стороны договорились создать рабочую группу для проработки вышеназванных вопросов и провести следующую встречу весной текущего года.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ