Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Министр топлива и энергетики Украины подтвердил наличие дополнительных газовых соглашений с Россией
06.02.2006
Украина и Россия подписали ряд дополнительных соглашений к существующим газовым контрактам. Кроме основного газового соглашения в начале года Россия и Украина подписали ряд дополнений к уже существующим контрактам между "Нафтогазом" и "РосУкрЭнерго".

Как передает корреспондент Regnum со ссылкой на информацию украинского "5-го канала", 4 февраля этот факт признал министр топлива и энергетики Украины Иван Плачков. По его словам, в дополнениях речь идет о повышении тарифов на транзит газа, а также о стоимости сохранения топлива в подземных хранилищах. Также Иван Плачков подтвердил, что договор между общим предприятием "Укргаз-Энерго" и компанией "РосУкрЭнерго" подписан на 5 лет с фиксированной ценой 95 долларов за тысячу кубометров газа. В соглашении о создании газового СП нет пунктов о передаче украинской газотранспортной системы и подземных хранилищ в собственность кому-либо. Также министр подчеркнул, что само соглашение не подлежит ратификации в Верховной Раде.

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров заявил, что кабинет министров рассмотрит результаты украинско-российских газовых соглашений на заседании в среду, 8 февраля. На нем и сделают достоянием гласности все дополнительные соглашения к газовым контрактам.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ