Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Клюев: К концу текущего года НАК "Нафтогаз Украины" может стать банкротом
08.02.2006
Экс-вице-премьер-министр Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса Андрей Клюев прогнозирует, что к концу текущего года НАК "Нафтогаз Украины" может стать банкротом. Об этом он заявил в интервью журналистам, передает ForUm. "К сожалению, это может быть. Это может произойти в связи с тем, что было создано совместное предприятие и сейчас поставка газа по промышленным предприятиям передана СП, а НАК "Нафтогаз" будет осуществлять поставки только на жилищно-коммунальные предприятия, населению и бюджетным учреждениям".

Кроме того, Клюев отметил, что если проанализировать объемы поставок газа на жилищно-коммунальные предприятия и на промышленные предприятия, можно спрогнозировать, что у "Нафтогаза" "может появиться дырка в балансе". По словам Клюева, на сегодняшний день это понимают уже и те банки, которые кредитовали НАК "Нафтогаз Украины". "Уже сейчас они начали закрывать свои кредитные линии", - заявил он.

Отвечая на вопрос журналистов относительно того, какие санкции могут быть применены к Алексею Ивченко, Клюев отметил: "Мы изучаем все материалы, которые мы уже получили, и все вопросы, которые касаются СП и к концу сегодняшнего дня будем иметь определенные выводы". По словам Клюева, завтра на Согласительный совет при участии лидеров депутатских групп и фракций будет вынесен этот вопрос.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ