Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Согласован дополненный бизнес-план достройки нефтепровода "Броды—Плоцк"
08.02.2006
Дополненный бизнес-план проекта строительства нефтепровода "Одесса—Броды—Плоцк" является жизнеспособным. Об этом шла речь на 15-ом заседании трехсторонней общей ЕС — Украина — Польша рабочей группы экспертов по вопросу продолжения строительства нефтепровода "Одесса—Броды" в г. Плоцк (Польша) в Брюсселе.

Как сообщает Ukroil.com.ua со ссылкой на пресс-службу МИДа, участие в заседании приняла делегация Украины во главе с председателем правления ОАО "Укртранснефть" Александром Тодийчуком.

В ходе заседания были рассмотрены дополнения, которые были внесены группой независимых консультантов к бизнес-плану проекта во время предварительного заседания рабочей группы в декабре 2005 г.

Как отмечает пресс-служба, по результатам дополненного бизнес-плана проекта участники заседания пришли к выводу, что проект является жизнеспособным, а тарифы и себестоимость нефти для использования НПЗ ≈ конкурентноспособными. Кроме того, стороны согласились, что проект бизнес-плана является достаточным для начала переговоров с потенциальными партнерами: поставщиками и потребителями нефти, а также банковскими институтами.

При этом был сделан вывод, что экономических препятствий относительно развития проекта нет, что дает возможность положить начало переговорам с заинтересованными правительствами относительно оформления правовой базы поддержки проекта нефтепровода "Одесса—Броды—Плоцк".

Напомним, трехсторонняя рабочая группа Украина-Польша-Еврокомиссия в январе 2006 г. начала разработку международных документов по определению одного из трех предложенных экспертами маршрутов нефтепровода от Бродов к польскому городу Плоцку.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ