Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ИТЕРА" и Санкт-Петербургский горный институт подписали договор о сотрудничестве
08.02.2006
Ректор Санкт-Петербургского государственного горного института имени Г.В.Плеханова профессор Владимир Литвиненко и председатель Совета директоров нефтегазовой компании "ИТЕРА" Игорь Макаров подписали договор о сотрудничестве, сообщает пресс-служба газовой компании.

"ИТЕРА" вошла в число попечителей Горного института, который является старейшим и ведущим техническим вузом России, и будет оказывать помощь в развитии его учебно-научной и технической базы, сохранении и модернизации исторического комплекса зданий, ремонте и строительстве студенческих общежитий. Кроме того, "ИТЕРА" приступит к реализации программ, направленных на поддержку научных работ и подготовку студентов и аспирантов для горно-геологического и топливно-энергетического комплекса страны.

Горный институт займется подготовкой кадров и обучением профильных специалистов для предприятий "ИТЕРЫ", а также будет выполнять научное консультирование и сопровождение производственных проектов компании.
"ИТЕРА" оборудует в институте именную аудиторию компании.

В ходе церемонии подписания договора ректор Горного института Владимир Литвиненко сказал, что сотрудничество с известной нефтегазовой компанией "ИТЕРА" позволит успешно решать совместные проекты в области развития высшего технического образования и исследования минерально-сырьевой базы России.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ