Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Российское газовое общество откроет представительства в регионах
08.02.2006
Участники заседания Наблюдательного совета Российского газового общества, прошедшего сегодня в Государственной думе РФ, поддержали предложение президента РГО Валерия Язева об открытии представительств Российского газового общества в Уральском, Сибирском и Дальневосточном регионах, а также в Ямало-Ненецком автономном округе, сообщает пресс-служба РГО. Первое соглашение об открытии Представительства Российского газового общества в г.Новосибирск было подписано на заседании Наблюдательного совета с Ассоциацией "Сибдальвостокгаз".

В последние годы компании нефтегазового сектора заняли ведущие позиции в экономике страны. "При этом, - как отметил Валерий Язев, - заметно возросло координирующее влияние Российского газового общества на деятельность предприятий и организаций газовой отрасли". Особое значение деятельность РГО приобрела в связи с разработкой и принятием национальной Программы создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке единой системы добычи, транспортировки газа и газоснабжения с учетом возможного экспорта газа на рынки Китая и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Не менее важной для экономики страны является осуществление программы газификации регионов России.

Реализация этих, имеющих геополитическое, экономическое и социальное значение программ при содействии представительств Российского газового общества в регионах, позволит, по мнению участников заседания, оптимизировать деятельность сообщества и компаний-участниц РГО в интересах страны.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ