Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Лондоне открывается Международная неделя нефти
13.02.2006
В Лондоне в понедельник открывается Международная неделя нефти, участники которой обсудят актуальные проблемы мирового нефтяного рынка.

Международная неделя нефти (International Petroleum Week) пройдет в британской столице, где находится одна из крупнейших в мире нефтяных бирж, с 13 по 16 февраля. Данное мероприятие в этом году проводится уже в 92-й раз, сообщили РИА "Новости" его организаторы.

Основным устроителем Международной недели нефти выступает британский Энергетический институт (Energy Institute) при поддержке издания "Petroleum Review" и ряда спонсоров.

"Целью Международной недели нефти является стимулировать открытые дискуссии и обмен знаниями с помощью конференций, семинаров и выставки, а также других событий в рамках ее программы", - отмечают устроители мероприятия.

В 2006 г. основной темой недели нефти станет изменяющаяся роль международных и национальных нефтяных компаний.

Откроют конференцию выступления президента Энергетического института сэра Джона Коллинза (Sir John Collins) и министра энергетики Великобритании Малкольма Уикса (Malcolm Wicks). Вслед за этим запланированы доклады главы компании Royal Dutch Shell Джерена ван дер Веера (Jeroen van der Veer) и заместителя главы компании Chevron Питера Робертсона (Peter Robertson).

Вторник, 14 февраля, будет полностью посвящен рассмотрению вопроса стабильности поставок нефти из России и СНГ. Как ожидается, перед делегатами форума в этот день выступят президент компании Роснефть Сергей Богданчиков, а глава компании Транснефть Семен Вайншток, который уже стал традиционным гостем Международной недели нефти, расскажет о прогрессе в сфере трубопроводного транспорта России. Представитель министерства торговли и промышленности Великобритании Клэр Деркин (Claire Durkin) проинформирует участников конференции о развитии энергодиалога между Россией и ЕС.

Из других тем, которые будут рассматриваться в ходе Международной недели нефти, - формирование мировых цен на нефть, освоение новых месторождений, развитие рынка сжиженного природного газа.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ