Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Госдума Ставрополья готовит обращение правительству РФ против повышения цен на топливо
13.02.2006
Очередной виток роста цен на моторное топливо обсуждался депутатами Госдумы Ставропольского края 13 февраля на совещании. Как сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе краевого парламента, по мнению депутатов, компенсационные меры государства, предусмотренные для сельского хозяйства, это завуалированное перекладывание бюджетных денег в карманы нефтяных монополий. Кроме того, объемы помощи не покрывают фактического увеличения затрат предприятий агропромышленного комплекса на горюче-смазочные материалы.

Эти аргументы должны найти отражение в обращении, которое готовится от имени краевой Думы в адрес председателя российского правительства.

На совещании также рассмотрен ход подготовки к предстоящему заседанию краевой Думы. Обсуждены текущие вопросы. В их числе: проблема погашения кредиторской задолженности за выполненные строительные работы на объектах края, возводимых для государственных нужд. Депутаты считают, что бесконтрольное накопление долгов перед строителями недопустимо. Это ложится тяжелым бременем на бюджет, не способствует ликвидации долгостроев, а значит, тормозит развитие территорий. Проблема требует решения, варианты которого депутаты намерены искать вместе с исполнительной властью края.

В этой же связи было отмечено, что на положении дел в строительстве отрицательно сказывается отсутствие в районах соответствующих структур управления отраслью.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ