Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Российская делегация провела в Доминиканской Республике переговоры о поставках газа
14.02.2006
Российская делегация провела в Доминиканской Республике переговоры о поставках природного газа из России. Представители правительства РФ и российского топливно-энергетического комплекса встретились 13 февраля со своими коллегами в Санто-Доминго, с которыми обсудили ряд двусторонних вопросов. Никаких конкретных договоренностей на встрече достигнуто не было, однако стороны договорились укреплять экономическое сотрудничество между РФ и Доминиканской Республикой.

Российский посол в Венесуэле Михаил Орловец, являющийся по совместительству официальным представителем РФ в Доминиканской Республике, выразил оптимизм относительно возможных поставок российского природного газа на территорию южноамериканской республики.

Предполагается, что власти Доминиканской Республики будут закупать российский газ как для погашения внутреннего дефицита энергоресурсов, так и для последующей его перепродажи в США (согласно положению соглашения о свободной торговле, к которому республика присоединилась и которое войдет в силу в уже этом году).

В свою очередь, представитель доминиканской национальной комиссии по энергетике Рубен Монтас заявил, что его страна в настоящее время ищет сравнительно недорогую альтернативу дорогому топливу. Помимо России, доминиканские представители недавно провели аналогичные переговоры с Катаром, передает РБК со ссылкой на Associated Press.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ