Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

IPO "Роснефти" проведут на иностранных и российских площадках
16.02.2006
IPO (публичное размещение акций) "Роснефти" планируется провести одновременно на иностранных и российских площадках. Как передает РИА "Новости", об этом сообщил глава Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) Олег Вьюгин на пресс-конференции в четверг.

"IPO Роснефти планируется провести одновременно на иностранных и российских площадках - это произойдет в рамках того законодательного регулирования, которое вступает в силу",- сказал Вьюгин. Отвечая на вопрос журналистов, он пояснил, что законодательство предусматривает размещение 30% выпуска на зарубежных площадках, 70% - на отечественных.

Глава ФСФР выразил уверенность, что размещение акций Роснефти вызовет интерес не только среди иностранных, но и среди российских инвесторов. "На такой актив и в России будет спрос", - отметил Вьюгин.

Глава Росимущества Валерий Назаров сообщил журналистам во вторник, что IPO Роснефти запланировано на октябрь-ноябрь 2006 года. "Думаю, что пройдет в конце года - осенью, возможно, в октябре-ноябре", - сказал он.

По словам Назарова, в качестве одной из площадок для размещения IPO Роснефти рассматривается Токио.

Оценка активов Роснефти еще не предоставлена, сообщил глава Росимущества. "Сейчас еще оценка нам не предоставлена, там есть замечания. Она дорабатывается", - пояснил он.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ