Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РФ и Вьетнам создадут рабочую группу по деятельности "Вьетсовпетро"
17.02.2006
Россия и Вьетнам договорились о создании рабочей группы в рамках межправительственной комиссии, которая займется вопросом деятельности российско-вьетнамского совместного предприятия "Вьетсовпетро". Как передает РИА "Новости", об этом сообщил журналистам глава правительства России Михаил Фрадков после посещения этого предприятия во вьетнамском городе Вунгтау в пятницу.

"Здесь есть технические споры", - отметил Фрадков. Срок российско-вьетнамского соглашения о работе Вьетсовпетро истекает в 2010 г.

Премьер отметил, что для решения этого вопроса "эксперты должны работать параллельно с чиновниками".

"Мы хотим убедиться, что мы в состоянии решить технические вопросы", - сказал он.

"Нам представляется, что мы можем увеличить объем извлечения", - отметил Фрадков, добавив, что это мнение основывается на данных о разведанных запасах нефти. При этом, по словам премьер-министра, вьетнамская сторона считает, что этот объем должен быть ограничен.

Фрадков рассказал журналистам о своем посещении этого предприятия в Вунгтау. Он сообщил, что осмотрел жилой комплекс и увидел, как живут российские специалисты. "Они хотят долго здесь работать", - сказал Фрадков.

Российско-вьетнамское СП Вьетсовпетро создано в 1981 г. и начало добычу нефти на южновьетнамском шельфе в 1986 г. В частности, СП разрабатывает месторождения "Белый тигр" и "Дракон".

"Вьетсовпетро" стало одним из самых крупных и эффективных совместных предприятий во Вьетнаме. На его долю приходится около 65% общего объема нефтедобычи страны.

В течение 2006-2010 гг. "Вьетсовпетро" планирует добыть 37-40 млн. тонн сырой нефти и 6,5 млрд. кубометров попутного газа.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ