Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Служба безопасности Украины приступила к проверке компании "РосУкрЭнерго"
17.02.2006
Служба безопасности Украины приступила к проверке деятельности компании "РосУкрЭнерго". Как передает Прайм-ТАСС, об этом сообщил сегодня руководитель главной спецслужбы страны Игорь Дрижчаный. Он отказался уточнить характер проверки.

"Уголовных дел Служба безопасности по этому вопросу не расследует и никогда не расследовала. Проверки нами проводятся", - заявил глава спецслужбы.

Президент Украины 14 февраля поручил правительству собрать всестороннюю информацию о компании "РосУкрЭнерго", проверить ее деятельность на украинском рынке и обнародовать всю информацию, передает ИТАР-ТАСС. Как сообщала пресс-служба главы государства, "Виктор Ющенко разделяет обеспокоенность, которую выражают представители общественных, политических и деловых кругов, международных структур, в том числе ЕС, относительно недостаточной информации о деятельности основанной российским Газпромбанком и австрийской Raiffeisen Investment AG компании "РосУкрЭнерго" с момента ее основания и по сей день, а также о ее учредителях".

2 февраля "Нефтегаз Украины" и "РосУкрЭнерго" создали совместное предприятие "Укргаз-Энерго" для поставок газа на Украину. Кроме того, "Укргаз-Энерго" и компания "РосУкрЭнерго" подписали 5-летний контракт о поставках среднеазиатского и российского природного газа на Украину.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ