Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Уго Чавес угрожает прекратить поставки нефти в США
20.02.2006
Президент Венесуэлы Уго Чавес предупредил, что прекратит поставки венесуэльской нефти в США, если Вашингтон будет продолжать "агрессивный курс, направленный на дестабилизацию Венесуэлы". "Правительство Соединенных Штатов должно понимать, что, перейдя черту допустимых акций в отношении нашей страны, лишится венесуэльской нефти. Мною уже отдан приказ подготовиться к принятию мер по прекращению поставок нефти в США", - подчеркнул президент, выступая по национальному радио и телевидению.

Уго Чавес также напомнил, что Венесуэла владеет нефтяной компанией Ситго (Citgo), которой принадлежат восемь нефтеперерабатывающих заводов и 14 тысяч бензоколонок на территории США.

Венесуэльский лидер назвал последние заявления государственного секретаря США Кондолизы Райс в отношении Венесуэлы "крайне опасными" и призвал развивающиеся страны сформировать "общий фронт против Соединенных Штатов".

Выступая в минувший четверг перед комиссией по иностранным делам конгресса США, Кондолиза Райс заявила, что политика Венесуэлы, и особенно ее сближение с Кубой "представляет угрозу для Соединенных Штатов", которую необходимо остановить, создав "общий фронт" из государств региона и международных организаций. Об этом пишет РИА "Новости".
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ