Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РуссНефть" и Саратовская область подписали соглашение о сотрудничестве на 2006 г.
21.02.2006
Сегодня ОАО НК "РуссНефть" и администрация Саратовской области подписали Соглашение о сотрудничестве на 2006 год. Документ определяет приоритетные направления взаимодействия Сторон, направленные на социально-экономическое развитие области и успешную деятельность дочернего предприятия холдинга — ОАО "Саратовнефтегаз" в регионе. Документ подписали президент ОАО НК "РуссНефть" Михаил Гуцериев и губернатор Саратовской области Павел Ипатов, сообщили в пресс-службе нефтяной компании.

В соответствие с Соглашением ОАО НК "РуссНефть" обеспечит стабильное поступление налоговых платежей в областной бюджет, осуществит поддержку социальных проектов области, будет участвовать в реализации благотворительных инициатив региона.

Соглашение определяет основные параметры инвестиционной деятельности холдинга, направленной на реализацию масштабных производственных программ в Саратовской области. Среди приоритетов программы - проведение геологоразведочных работ и геолого-технических мероприятий, реконструкция промысловых и межпромысловых трубопроводов, природоохранная деятельность. Объем инвестиционной программы холдинга в 2006 году составит 900 млн. рублей. При этом сумма налоговых платежей, которые поступят в консолидированный бюджет Саратовской области, составит 442 млн. рублей.

В раках Соглашения ОАО НК "РуссНефть" направит более 40 млн. рублей на финансирование благотворительных проектов региона в соответствии с основными направлениями благотворительной и спонсорской деятельностью холдинга.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ