Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Корея хочет поставлять трубы для строительства нефтепровода "Восточная Сибирь — Тихий океан"
22.02.2006
На прошлой неделе ОАО "ВНИИСТ" посетила корейская делегация во главе с атташе по энергетическим вопросам посольства Кореи в России Шин Соу Ву. Целью визита представителей крупнейших компаний по производству стали, труб и соединительных деталей — SeAH Steel, MIJU STEEL MFG, SUNG IL, STELL FLOWER, CHANG WON BENDING, Daewoo Internetional, KOSA — было получение "из первых рук" информации об условиях участия корейских предприятий в тендере на поставку трубной продукции для строительства нефтепровода "Восточная Сибирь — Тихий океан". Об этом сообщает пресс-служба ВНИИСТ.

По информации президента корпорации SUNG IL Ву Янг Хо, возглавляющего представителей корейских предприятий, сегодня в Корее производится 7 млн т стальных труб в год, из которых более 4 млн — сварные трубы, что превышает производственные мощности России в этой области.

На вопросы корейской стороны ответили вице-президент по НИОКР и методологии проектирования ОАО "ВНИИСТ" Ю.И. Спектор, генеральный директор АНО "НИСЭСТ" В.А. Иванов, генеральный директор ООО "Институт ВНИИСТ" А.В. Ивакин и другие представители этих организаций.

Ранее трубы корейских производителей не использовались в проектах ОАО "АК "Транснефть", информация о возможностях металлургических и трубных предприятий Кореи поступала лишь из литературных источников и научных публикаций. Поэтому специалисты ОАО ВНИИСТ проявили большую заинтересованность в получении более детальной технической информации, характеризующей такие возможности. Представители Кореи получили предложение провести презентации своих компаний и продукции в ОАО "ВНИИСТ".
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ