Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Финская Neste Oil интересуется переговорами по акциям Mazeikiu nafta
01.03.2006
Финская компания Neste Oil интересуется переговорами правительства Литвы и российского НК "ЮКОС" по вопросу продажи акций литовского нефтяного концерна Mazeikiu nafta, сообщила пресс-служба правительства Литвы.

В среду премьер-министр Альгирдас Бразаускас принял президента Neste Oil Ристо Ринне и вице-президента компании Ярмо Хонкамаа и проинформировал их о проходящих переговорах с "ЮКОСом". Как подчеркнул Бразаускас, правительство республики по-прежнему придерживается мнения, что претенденты на приобретение акций MN должны гарантировать поставки нефти.

Одновременно пресс-служба министерства хозяйства Литвы сообщила, что руководители Neste Oil встретились с министром хозяйства Кястутисом Даукшисом (Kestutis Dauksys), возглавляющим литовскую переговорную рабочую группу на переговорах по акциям MN. Они интересовались ходом процесса продажи акций MN, говорится в сообщении.

"Правительству важно будущее Mazeikiu nafta, обеспечение поставок нефти, а не только цена продаваемых акций. Главное, чтобы нефтекомпания и впредь успешно работала, развивала деятельность, дождалась инвестиций, была конкурентоспособна", - подчеркнул на встрече Даукшис, слова которого приводит пресс-служба министерства хозяйства Литвы. В настоящее время представители Литвы продолжают диалог с российской стороной в Тель-Авиве. Содержание переговоров не раскрывается, пишет Газета.ru со ссылкой на "Интерфакс".
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ