Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Корякии проводится сейсморазведка нефтегазоносных месторождений
06.03.2006
Сейсморазведка нефтегазоносных месторождений проводится в Корякии.

Как сообщили Восток-Медиа в пресс-службе администрации Корякского автономного округа, накануне губернатор КАО Олег Кожемяко побывал в базовом лагере предприятия "Тигильгеологоразведка", который расположен в 50-ти километрах от села Тигиль в долине реки Черная

Осенью 2005 г. специалисты сейсморазведки установили здесь лагерь и приступили к разведочным работам. Их деятельность является подготовительным этапом к разработке нефтегазоносных месторождений, на которую руководство округа возлагает большие надежды. Всего на предприятии трудятся 100 человек, 30 из которых — канадские специалисты.
Губернатор округа познакомился с условиями жизни сейсмиков, техническими возможностями оборудования и провел обстоятельный разговор с руководителями сейсмопартии. Олег Кожемяко отметил тот факт, что в лагере царит очень жесткая дисциплина.

Исключено употребление спиртного, курение разрешено только на открытом воздухе, выход за пределы лагеря возможен только при уведомлении руководства и врачей. Такая жесткая организация производства позволяет вести работы с опережением графика. В скором времени геологи перенесут базу к селу Воямполка, а летом, с началом навигации и поступлением необходимого оборудования начнут буровые работы на наиболее перспективных участках.

Начало деятельности столь серьезного предприятия на территории округа означает не только солидное пополнение окружного и муниципального бюджетов, создание дополнительных рабочих мест, но и открывает положительные перспективы в развитии экономики Корякии.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ