Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Архангельской области сформируют реестр предприятий, работающих в нефтяной сфере
09.03.2006
По словам первого заместителя главы администрации области Владимира Войкова, этот документ не только объединит все организации, связанные с добычей, переработкой, транспортировкой, хранением нефти и нефтепродуктов, но и станет одним из важных этапов в создании областного плана по ликвидации аварийных разливов нефти в портах региона и акватории Белого моря, передает АБН.

По данным администрации, на сегодня у большинства из 36 предприятий, чья деятельность касается нефти и нефтепродуктов, отсутствуют планы по ликвидации аварийных разливов нефти, а также специальные средства по их локализации - сорбенты, боны, ограждения. Ни одно предприятие не имеют собственных подразделений для устранения чрезвычайных ситуаций. Сейчас эти функции осуществляет только экспедиционный отряд аварийно-спасательных и подводно-технических работ (ЭО АСПТР) Северного морского пароходства, с которым все работающие в сфере использования, хранения и транспортировки нефтепродуктов должны заключить договоры на проведение аварийных работ.

Как сообщил В.Войков, в реестр войдут все предприятия с указанием места их расположения, источников потенциальной опасности, а также возможностей и способов ликвидации аварийных ситуаций, сообщает пресс-служба главы региона.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ