Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Украина намерена сотрудичать с Азербайджаном в топливно-энергетической сфере
10.03.2006
Украина рассматривает вопрос о сотрудничестве с Азербайджаном в топливно-энергетическом комплексе, как приоритетном направлении. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Анатолий Кинах во время встречи с первым заместителем премьер-министра Азербайджана Аббасом Аббасовым, сообщает пресс-служба СНБО.

Во время встречи Кинах отметил, что Украина заинтересована в привлечении Азербайджана к реализации проекта нефтепровода "Одесcа-Броды-Плоцк-Гданьск".Стороны также обсудили реализацию общих проектов по развитию инфраструктуры на Черноморском побережье Украины.

Стороны также подтвердили заинтересованность стран в углублении и совершенствовании стратегического партнерства. Секретарь Совбеза, в частности, отметил динамичный росте объемов двустороннего товарооборота, напомнив, что в прошлом году товарооборот между странами увеличился по сравнению с 2004 годом на 36,9%.

Аббасов и Кинах обсудили процесс подготовки 7-го заседания Совместной межправительственной украинско-азербайджанской комиссии. Проведение этого заседания, по убеждению сторон, позволит определиться с перспективными направлениями двустороннего сотрудничества между Украиной и Азербайджаном.

В частности, по мнению сторон, перспективным являются такие направления двустороннего сотрудничества, как энергетический и военно-технический комплексы, авиационная и судостроительная отрасли, транспортная инфраструктура, строительство, малый и средний бизнес, а также агропромышленный комплекс.

Кроме того, в ходе встречи секретарь украинского Совбеза и представитель правительства Азербайджана обсудили вопрос подготовки визита президента Украины Виктора Ющенко в Азербайджан и возможность проведения украинско-азербайджанского бизнес-форума в рамках визита главы украинского государства в Баку. Об этом пишет ukroil.com.ua.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ