Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Проектирование нефтетерминала в бухте Перевозная начнется этой весной
14.03.2006
В мае должен завершиться последний этап экспертизы предложенных проектов строительства нефтетерминала компании "Транснефть".

Как сообщили информационному агентству Дейта.ru в администрации Хасанского района, начать строительство участка нефтетерминала в бухте Перевозная планируется уже в этом году. До мая эксперты должны рассмотреть все варианты альтернативных проектов строительства нефтеперегонных сооружений и утвердить оптимальный для экологической обстановки вариант. Проектирование участка трубы в Перевозной начнется в мае текущего года и будет продолжаться несколько месяцев.

Работы в этой области несколько задержал конфликт между администрацией района и экологическим фондом "Феникс", руководители которого настаивали на незаконности принятого решения по поводу разрешения строительства. По итогам судебных слушаний требования представителей фонда были отклонены и решение администрации и общественности Хасанского района признано законным.

Сейчас представители фонда больше не предъявляют претензий администрации напрямую или через суд. По словам представителей администрации, проектировочные работы начнутся в срок и без помех.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ