Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Коми обсудили вопросы воспроизводства в республике минерально-сырьевой базы
16.03.2006
Сегодня, 16 марта, Глава Республики Коми Владимир Торлопов провел в Сыктывкаре рабочую встречу с руководителем Федерального агентства по недропользованию Анатолием Ледовских и первым вице-президентом ОАО "НК "ЛУКОЙЛ" Равилем Магановым.

Как сообщила пресс-служба Главы РК, в совещании также участвовали первый заместитель Главы Республики Коми Павел Орда, заместитель Главы Республики Коми Иван Поздеев, руководитель Территориального агентства по недропользованию по Республики Коми Александр Сегаль, генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" Владимир Муляк.

В.Торлопов отметил, что в настоящее время вызывают обеспокоенность низкие темпы воспроизводства в республике минерально-сырьевой базы. В связи с этим Глава Коми выразил уверенность, что необходимо увеличивать объемы геологоразведки. А.Ледовских подчеркнул, что данная проблема - общая для всех регионов России, и она начала разрешаться. Финансирование геологоразведки на федеральном уровне выросло за год в четыре раза: с 4 до 16 млрд. руб. Планируется, что в дальнейшем отчисление средств на геологоразведку продолжит увеличиваться.

Также В.Торлопов проинформировал А.Ледовских о положительном опыте взаимодействия Правительства Коми с компанией "ЛУКОЙЛ" в части социального партнерства.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ