Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Индия готова закупать у России миллион баррелей нефти ежедневно
20.03.2006
Индия готова закупать у России миллион баррелей нефти ежедневно в течение ближайших пяти лет, заявил премьер-министр Индии Манмохан Сингх на встрече в пятницу с Михаилом Фрадковым. "Наша цель состоит в том, чтобы получить по крайней мере 1 миллион баррелей в день из России в течение следующих пяти лет, поскольку необходимая инфраструктура для этого построена", - заявил Сингх, текст речи которого размещен на сайте правительства Индии, сообщает РИА "Новости".

По словам Сингха, Индия приветствует расширение сотрудничества с компаний Роснефть, с тем чтобы с ее помощью получать не только нефть, но также сжиженный природный газ непосредственно с совместно разрабатываемого месторождения "Сахалин-1" или через обменную схему поставок со странами Средней Азии.

В этот же день Сингх заявил СМИ, что Индия надеется увидеть Россию среди участников строительства газопровода Иран-Пакистан-Индия, оцениваемого в $7 миллиардов.

Он назвал возводимую с участием России атомную электростанцию "Куданкулам" "флагманом энергетического сотрудничества" двух стран и высоко оценил поддержку Россией Индии на международной арене в ее стремлении развивать свой мирный атомный потенциал. "Это создаст возможности строить дополнительные единицы мощности в Куданкуламе и других местах с обеспечением поставки ядерного топлива для наших ядерных реакторов", - добавил глава индийского кабинета министров.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ