Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Казахстан прибудет Комиссар по вопросам энергетики Еврокомиссии
20.03.2006
Визит Комиссара по вопросам энергетики Европейской Комиссии Андриса Пибалгса (Andris Piebalgs) в Казахстан запланирован на 3-5 мая. Об этом Казинформу сообщили в пресс-службе МЭМР РК.

В Астане Пибалгс проведет ряд встреч с министром энергетики и минеральных ресурсов Бактыкожой Измухамбетовым, министром иностранных дел Касымжомартом Токаевым, президентом АО "НК "КазМунайГаз" Узакбаем Карабалиным. В рамках визита в Казахстан Пибалгс посетит также Атырау и Кашаганское месторождение.

Во время встречи с министром энергетики и минеральных ресурсов РК Комиссар обсудит вопросы сотрудничества Казахстана и Европейской Комиссии в энергетической сфере.

Как отметил глава представительства Европейской Комиссии в Казахстане Ван Дер Меер во время встречи с Б.Измухамбетовым 10 февраля текущего года, "Казахстан является стратегическим партнером Европейского Союза в Центральной Азии и играет ключевую роль в энергетическом секторе, обладая большими запасами нефти и газа". Представитель ЕС предложил разработать четкую программу действий, которая могла бы служить основой для укрепления сотрудничества Казахстана и Евросоюза в энергетической сфере.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ