Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент "ЮКОС-РМ" поддерживает банкротство "ЮКОСа"
20.03.2006
Президент ЗАО "ЮКОС-РМ" (контролирует основные финансовые потоки ОАО "НК"ЮКОС") Анатолий Назаров высказался в поддержку банкротства "ЮКОСа" и за партнерство с ОАО "НК "Роснефть", сообщает Газета.ru со ссылкой на "Интерфакс".

"Огромное значение для стабильной производственной деятельности компании в настоящий момент имеет система взаимоотношений между ЗАО "ЮКОС-РМ" и НК "Роснефть", выстроенная на сугубо деловой основе: давалец -переработчик нефти", - заявил Назаров.
Относительно банкротства компании, он отметил, что это неизбежный процесс, который, тем не менее, "может дать шанс сохранить целостность компании и ее коллектива".

Назаров пояснил, что процедура возможного банкротства не повлияет на производственную деятельность компании. "Запуск процедуры банкротства в отношение НК ЮКОС не затрагивает полномочия менеджеров, а также деятельность иных юридических лиц, в том числе предприятий нефтепереработки, сбыта и логистики, а также управляющей компании ЗАО "ЮКОС РМ", - отметил он.
По словам Назарова, конфликт между руководством не повлиял на управляемость компании. "Все подразделения "ЮКОСа" работают стабильно, в обычном, штатном режиме, все обязательства перед деловыми партнерами выполняют в полном объеме. Выполняются все производственные планы, инвестиционные программы, не только те, которые направлены на поддержание бизнеса, но и те, что направлены на его развитие", - отметил он.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ