Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Енисей" намерен увеличивать объемы добычи и переработки нефти
21.03.2006
Глава Республики Коми Владимир Торлопов провел рабочую встречу с руководством ООО "Енисей".

Как сообщила пресс-служба Главы РК, на встрече присутствовали министр промышленности Республики Коми Николай Герасимов, генеральный директор ООО "Енисей" Тамара Котлякова, первый заместитель генерального директора компании Михаил Топорков, заместитель генерального директора по инновациям Беат Фрей, торговый представитель посольства Швейцарии в Москве Массимо Баджи, представители акционера компании Кристоф Дольни, Марк Бруппахер, Кристиан Хафнер.

В.Торлопов отметил, что Правительство Коми удовлетворено сложившимися взаимоотношениями с компанией. "приятно, что помимо решения производственных задач, она решает и социальные вопросы. Надеюсь, что эта деятельность будет продолжена", - подчеркнул Глава республики. Он добавил, что власти региона всегда готовы поддерживать компании, работающие на республику. В.Торлопов при этом проинформировал участников заседания, что 38% республиканского бюджета в настоящее время пополняется за счет деятельности нефтяных компаний.

Деятельность ООО "Енисей", по мнению Главы Коми, характеризуется грамотным освоением месторождений, системным подходом к работе, применением новых методик и технологий.

Представители компании поделились с В.Торлоповым планами работы на ближайшее время. В частности, ООО "Енисей" намерено наращивать добычу нефти, увеличивать мощности по ее переработке, увеличивать на предприятиях компании число рабочих мест.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ