Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" заполнит нефтепровод на КНР после окончания его строительства
22.03.2006
Роснефть рассчитывает принять участие в заполнении нефтепровода на Китай после окончания его строительства, пишет РИА "Новости".

"Мы рассчитываем, что в конце 2008 г. "Транснефть" закончит строительство ответвления в Китай и "Роснефть" частично будет заполнять эту трубу с помощью Талаканского и Ванкорского месторождений", - сказал в беседе с журналистами глава компании Сергей Богданчиков.

Он также сообщил, что подписаны вчера "Роснефтью" соглашения с китайскими партнерами предусматривается создание двух российско-китайских совместных предприятий, одно из которых будет создано в России, а другое - в Китае.

По его словам, российское СП будет заниматься приобретением лицензий на разработку месторождений и добычи нефти, а СП, расположенное в Китае, будет заниматься нефтепереработкой. Эти СП планируется создать до конца текущего года, сообщил Богданчиков.

Он также отметил, что "лицензий на разработку месторождений и добычу нефти можно будет получить только, сколько тендеров будет выиграно".

Глава "Роснефти" также сообщил, что компания планирует войти на китайский рынок заправочных станций. Кроме того, "Роснефть", по словам Богданчикова, сделала предложение китайской национальной нефтегазовой корпорации поддержать выпуск IPO "Роснефти". Сергей Богданчиков отметил, что "компания заинтересована в привлечении квалифицированных и надежных партнеров".
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ