Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Калининградская область подписали сетевой график строительства объектов газификации региона
24.03.2006
23 марта в Москве председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и губернатор Калининградской области Георгий Боос подписали сетевой график строительства объектов газификации Калининградской области, сообщает пресс-служба газовой компании.

Подписанный документ должен обеспечить своевременную подготовку потребителей Калининградской области к приему газа в связи с масштабным строительством "Газпромом" газопроводов в рамках программы газификации регионов РФ в 2005 — 2007 годах.

"Калининградская область стала третьим субъектом РФ, с которым "Газпром" подписал сетевой график газификации. Региональные власти понимают социальную и экономическую значимость газификации, свою ответственность за ее проведение.

Успех в реализации программы газификации в большой степени зависит от четкого и оперативного исполнения подписанного сегодня документа на региональном уровне. Задача губернаторов состоит в том, чтобы население и промышленные потребители смогли получить газ одновременно с завершением строительства газотранспортных сетей "Газпромом", — заявил Алексей Миллер.

"Повышение уровня газификации Калининградской области чрезвычайно важно для нашего региона. Поэтому мы со своей стороны готовы приложить все усилия для того, чтобы потребители были готовы к приему газа. На эти цели будет направлено около 360 млн.руб. финансовых средств региона", — подчеркнул Георгий Боос.

Алексей Миллер и Георгий Боос обсудили вопросы, касающиеся реализации соглашения о сотрудничестве.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ