Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Д.Медведев провел совещание в Чебоксарах по вопросам газификации регионов России
28.03.2006
Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев провел накануне в столице Чувашии совещание по вопросам газификации республики, сообщает Прайм-ТАСС.

Открывая совещание, Д.Медведев предложил обсудить дальнейшие действия в рамках утвержденной "Газпромом" программы газификации российских регионов, а также затронуть вопросы распределения ответственности при реализации поставленных задач.

"Давайте обсудим, как мы должны дальше работать в рамках программы газификации, утвержденной "Газпромом", в ближайшие 2 года, а также как будут распределяться те средства, которые выделены компанией на эти цели", - сказал Д.Медведев.

"Вторая не менее важная задача - разграничение зон ответственности между "Газпромом", с одной стороны, и республиканской администрацией и муниципальными властями - с другой", - подчеркнул первый вице-премьер. Он отметил, что зачастую наибольшие проблемы при газификации представляют последние километры сетей, когда разные уровни власти не могут определить, в чьей юрисдикции находятся эти зоны. "Главное, чтобы газотранспортные сети не застревали в селах и поселках, а доходили прямо до потребителей", - заявил Д.Медведев.

Первый вице-премьер РФ отметил "неплохой опыт" Чувашии в сфере газификации. Он напомнил, что уровень обеспеченности газом в среднем по республике составляет 82%. В республике 87% поселков городского типа и 57 сел обеспечены газом.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ