Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Ульяновская область подписали сетевой график строительства объектов газификации
29.03.2006
Сегодня в Москве Председатель правления Алексей Миллер ОАО "Газпром" и губернатор Ульяновской области Сергей Морозов подписали сетевой график строительства объектов газификации в Ульяновской области, сообщили в пресс-службе газовой компании.

В соответствии с подписанным документом, в Ульяновской области будет проведен комплекс работ по подготовке потребителей к приему газа в связи с масштабным строительством "Газпромом" газопроводов в рамках "Программы газификации регионов РФ в 2005-2007 годах".

"Газпром" — это компания, которая всегда в полной мере выполняет взятые на себя обязательства. Сейчас главное — обеспечить синхронное выполнение работ "Газпромом" и руководством тех областей, на территории которых реализуется программа газификации. Поэтому мы подписали сетевой график, который определяет сроки ввода объектов "Газпромом" и, соответственно, сроки подготовки потребителей к приему газа администрацией Ульяновской области", — отметил Алексей Миллер.

"Мы понимаем, насколько важна для области реализуемая "Газпромом" программа газификации, и свои обязательства в соответствии с сетевым графиком выполним полностью. В течение 2006—2007 годов администрация планирует обеспечить строительство 675 км внутрипоселковых газопроводов, осуществить перевод 127 котельных на природный газ и подготовить к приему газа более 23 тысяч домовладений. Планируется, что на эти цели областной бюджет, частные инвесторы и население области направят около 2 млрд.рублей", — подчеркнул Сергей Морозов.

Алексей Миллер и Сергей Морозов также обсудили вопросы, касающиеся реализации Соглашения между ОАО "Газпром" и администрацией Ульяновской области.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ