Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Тверская область подписали сетевой график строительства объектов газификации
29.03.2006
Сегодня состоялось подписание сетевого графика строительства объектов газификации Тверской области. Документ подписали Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин. Об этом сообщили в пресс-службе "Газпрома".

В соответствии с графиком, в Тверской области будет проведен комплекс работ по подготовке потребителей к приему газа в связи с масштабным строительством "Газпромом" газопроводов в рамках "Программы газификации регионов РФ в 2005-2007 годах".

"Улучшение качества жизни населения благодаря подключению населенных пунктов и домохозяйств к газоснабжению возможно только при активном участии региональных и местных органов власти, которые должны выполнять взятые обязательства в соответствии с подписанными графиками.

"Газпром" со своей стороны полностью выполнит намеченную Программу. В ближайшие два года мы подведем газ к беспрецедентно большому количеству населенных пунктов. Уверен, что региональные власти сделают все необходимое для того, чтобы газопроводы не простаивали из-за неподготовленности потребителей к приему газа", — отметил Алексей Миллер.

В свою очередь Дмитрий Зеленин заверил, что область сделает все возможное для того, чтобы темпы подготовки потребителей к приему газа соответствовали масштабам строительства, которое развернет в регионе "Газпром". "Жители области напрямую заинтересованы в том, чтобы магистральный газ был не просто доведен до какого-либо города или поселка, а приходил в дома, в квартиры. Для этого в течение 2006-2007гг. администрация Тверской области предполагает обеспечить строительство 330км внутрипоселковых газопроводов и газифицировать 9,8тыс. квартир. На эти цели мы направим более 850млн. рублей", — отметил губернатор Тверской области.

Алексей Миллер и Дмитрий Зеленин также обсудили вопросы, касающиеся реализации Соглашения между ОАО "Газпром" и администрацией Тверской области.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ