Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РуссНефть" создает научно-технический центр
29.03.2006
ОАО НК "РуссНефть" объявило о создании дочернего общества холдинга - ООО "РуссНефть - Научно-технический Центр". Как сообщили в пресс-службе компании, это стратегическое решение обеспечивает "РуссНефти" высокую эффективность разработки нефтяных месторождений и надлежащую эксплуатацию значительно выросшей к настоящему времени ресурсной базы.

В числе задач, стоящих перед Центром, - выполнение проектных технологических документов на разработку месторождений добывающих Обществ холдинга, повышение эффективности разработки месторождений на основе создания и мониторинга геологических и гидродинамических моделей месторождений. Кроме того, силами Центра будет осуществлен контроль качества научно-исследовательских работ по технологическому проектированию разработки и геологическому изучению недр, выполняемых для "РуссНефти" сторонними сервисными компаниями. На общество возложены функции выбора соисполнителей по выполнению НИР, а также сопровождение утверждения проектной технологической документации в государственных контролирующих органах.

В ближайших планах Центра - формирование корпоративных стандартов НК "РуссНефть" на выполнение НИР по геологическому моделированию разработки нефтяных месторождений.

В коллективе "РуссНефть-Научно-технический Центр" работают высокопрофессиональные специалисты: 10 докторов и кандидатов наук, 2 академика РАЕН, 2 лауреата Премий Правительства РФ в области науки и техники. В соответствии с географией деятельности "РуссНефти" в структуре Центра сформированы подразделения с региональной специализацией, которые будут целенаправленно вести работы по проектированию и разработке нефтяных месторождений Северо-Западного, Поволжского, Центрально-Сибирского, Западно-Сибирского и Уральского нефтедобывающих блоков компании.

"Научно-технический Центр — головной мозг холдинга, деятельность которого позволит эффективно вести разработку нефтегазовых месторождений, быстро и качественно формировать производственные программы по геологоразведке, бурению, нефтедобыче", сказал Президент ОАО НК "РуссНефть" Михаил Гуцериев.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ