Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Оренбургская область подписали сетевой график строительства объектов газификации региона
31.03.2006
30 марта председатель правления Алексей Миллер ОАО "Газпром" и губернатор Оренбургской области Алексей Чернышев подписали Соглашение о сотрудничестве и сетевой график строительства объектов газификации в Оренбургской области, сообщает пресс-служба компании.

В соответствии с графиком, в области будет проведен комплекс работ по подготовке потребителей к приему газа в связи с масштабным строительством "Газпромом" газопроводов в рамках "Программы газификации регионов РФ в 2005-2007 годах".

"Газпром" заинтересован в том, чтобы газификация не ограничилась строительством газопроводов-отводов. Мы понимаем, что программу газификации только тогда можно считать выполненной, когда население получит газ в свои дома и квартиры. А это зависит от того, как региональные власти смогут синхронизировать подготовку к приему газа потребителями со строительством "Газпромом" газопроводов-отводов. Решить эту задачу должен подписанный сегодня документ", — отметил Алексей Миллер.

"Реализуемая сегодня "Газпромом" программа газификации чрезвычайно важна и для населения, и для промышленности Оренбургской области, поэтому обязательства по выполнению сетевого графика мы выполним полностью. В течение 2006—2007 годов администрация планирует обеспечить строительство внутрипоселковых газопроводов общей протяженностью 164,5 км. 59 котельных будут своевременно переведены на природный газ, к приему этого вида топлива будет подготовлено более 6 тысяч домовладений. На эти цели мы планируем направить около 2 млрд.рублей", — заявил Алексей Чернышев.

Алексей Миллер и Алексей Чернышев также обсудили вопросы, касающиеся реализации Соглашения между ОАО "Газпром" и администрацией Оренбургской области.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ