Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Смольный просит "Газпром" увеличить поставки газа в Санкт-Петербург
31.03.2006
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко обратилась к главе ОАО "Газпром" Алексею Миллеру с вопросом о необходимости увеличения объема поставок газа в Санкт-Петербург.

Как сообщает корреспондент Regnum, об этом журналистам заявила сегодня, 30 марта, губернатор после совещания с главой "Газпрома". По мнению Матвиенко, необходимо увеличить объемы поставок газа на 5,9 млрд. кубометров и принять решение о начале поставок с 2007 г. в связи со строительством новых теплоэлектроцентралей (ТЭЦ). По словам Миллера, "Газпром" "будет делать все, чтобы эти дополнительные объемы газа город получил".

Как отметила Матвиенко, в ходе совещания также обсуждались вопросы развития газификации города и участия "Газпрома" в новых проектах по развитию системы газопроводов. По ее словам, компания успешно справляется с проектом реорганизации теплосетей в Петроградском районе, поэтому город предлагает "Газпрому" новые проекты в Курортном и Центральном районах.

Напомним, о строительстве котельной в районе Ржевки-Пороховых объявила компания "Российские коммунальные системы", однако впоследствии отказалась от проекта, предложив его реализацию "Газпрому". Вслед за ОАО "РКС" о строительстве ТЭЦ на юго-западе Санкт-Петербурга объявила группа "Синтез". По информации Regnum, "Синтез" ведет переговоры о совместной реализации проекта с "Газпромом" и РАО "ЕЭС России".
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ