Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В МПР пройдет пленарное заседание в рамках Совета "Россия — НАТО"
03.04.2006
6 апреля в Министерстве природных ресурсов РФ состоится пленарное заседание Комитета оп вызовам современному обществу (КВСО) НАТО в рамках Совета "Россия — НАТО", сообщает пресс-служба МПР. В ходе пленарного заседания будут рассмотрены итоги работы круглого стола "Разработка, обеспечение и реализация региональных планов действий по предупреждению и ликвидации последствий для окружающей среды аварийных разливов нефтепродуктов". Кроме того, стороны обсудят результаты третьей встречи экспертов по вопросам терроризма в окружающей среде, сельском хозяйстве и водных системах, а также результаты подготовительной встречи экспертов по тематике "Использование возможностей военной авиации для экологического мониторинга", которая прошла в Брюсселе в марте 2006 года.

С российской стороны в заседании участвуют: заместитель Министра природных ресурсов РФ Валентин Степанков, и.о. директора Департамента международного сотрудничества в области охраны окружающей среды и природопользования МПР России Владимир Каменский, советник Министра природных ресурсов РФ, национальный координатор России в КВСО НАТО Андрей Козельцев, а также представители других заинтересованных министерств и ведомств, администраций субъектов РФ, научных организаций.

Зарубежную сторону представляют: заместитель Генерального секретаря НАТО Жан Фурне (Франция), заместитель помощника Генерального секретаря НАТО Кит Гарднер (США), руководитель отдела угроз и вызовов КВСО Дениз Бетен (Турция), а также эксперты НАТО, представители природоохранных министерств и институтов, представители структур по управлению природными ресурсами и ликвидации чрезвычайных ситуаций США, Канады, а также Великобритании, Германии, Франции, Норвегии, Италии, Испании, Португалии и других европейских стран.

По итогам пленарного заседания состоится пресс-конференция с участием В.Степанкова и Ж.Фурне.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ