Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Стройтрансгаз" приступил к строительству газопровода высокого давления "Александруполис-Комотини"
05.04.2006
ОАО "Стройтрансгаз" во главе консорциума с совместным российско-греческим предприятием "Прометей-газ" (Prometheus Gas S.A.) приступило к строительству газопровода высокого давления "Александруполис-Комотини".

Как сообщает пресс-служба "Стройтрансгаза", проект реализуется в рамках межгосударственного соглашения между Россией и Грецией по поставкам природного газа и дополнений к нему. Заказчиком проекта является греческая государственная газовая корпорация ДЕПА (DEPA S.A.)

Участок Александруполис-Комотини общей протяженностью 53,4 км станет западным ответвлением уже построенного газопровода от греко-турецкой границы до Александруполиса. Он соединит греческую газотранспортную систему с турецкой, благодаря чему у Греции появится новый канал снабжения природным газом.

Согласно условиям контракта ОАО "Стройтрансгаз" отвечает за выполнение строительно-монтажных работ и поставку технологического оборудования.

Трасса газопровода проходит и по орошаемым землям, и по труднодоступной горно-скалистой местности, которую пересекают ряд естественных и искусственных препятствий: русла рек, лесные участки, котловины, холмы и скалы, автомагистрали и железная дорога.

Кроме линейной части трубопровода проект включает в себя возведение площадочных сооружений, строительство трех линейных крановых узлов и камеру приема поршня.

Завершение проекта запланировано на март 2007 г.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ