Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Украина намерена расширить сотрудничество с Китаем в нефтегазовой сфере
05.04.2006
Украина и Китай имеют достаточный потенциал для развития и углубления сотрудничества в нефтегазовой сфере, включая сферу энергетической безопасности и диверсификацию источников государственного энергоснабжения. Об этом заявил Посол Украины в КНР Сергей Камышев во время выступления на Первом украинско-китайском научно-практическом энергофоруме "Украина-Китай-2006: Нефть. Газ. Энергетика".

Как сообщили ЛИГАБизнесИнформ в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины, в энергофоруме приняли участие руководители правительственных ведомств Украины и Китая в сфере геологии, нефти и газа, энергетики и нефтепереработки, научные работники, а также свыше 60 руководителей ведущих китайских и украинских компаний, которые специализируются в сфере геологоразведки, добычи, транспортирования, хранения и переработки нефтегазовых природных ресурсов, производства энергетического и нефтегазотранспортного оснащения.

Все они были ознакомлены с официальным письменным обращением главы Секретариата Президента Украины, в котором Олег Рыбачук подчеркнул важность продолжения практических шагов на пути укрепления отношений между Украиной и Китаем, заложения крепкой основы реального торгово-экономического сотрудничества, предложения новейших путей взаимодействия в энергетической сфере. "Уверен - откровенный диалог между украинскими и китайскими специалистами будет оказывать содействие более полной реализации нашего двустороннего потенциал", - отметил О.Рыбачук.

В рамках форума прозвучали доклады во вопросам перспективной реализации энергетических стратегий Украины и КНР, энергетической безопасности, а также освоения и эксплуатации новых нефтегазовых месторождений в Украине, энергосбережения и сотрудничества на рынках третьих стран. Участники конференции также осмотрели VI Международную выставку нефтегазовой промышленности (CIPPE-2006) и посетили павильон Посольства Украины.

Сегодня украинская делегация посетит производственные площади Китайской нефтегазовой оффшорной компании (Пекин) и морской нефтяной терминал в городе Тяньцзинь, а также проведет переговоры с китайскими партнерами.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ