Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

"Газпром" и Волгоградская область подписали сетевой график строительства объектов газификации региона

06.04.2006
5 апреля председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и губернатор Волгоградской области Николай Максюта подписали сетевой график строительства объектов газификации в регионе, сообщили в пресс-службе газовой компании.

Подписанный документ должен обеспечить готовность внутрипоселковых и внутридомовых газовых сетей к подключению к газопроводам, сразу по завершению их строительства ОАО "Газпром" в рамках "Программы газификации регионов РФ в 2005-2007 годах".

"В течение года "Газпром" построит в Волгоградской области 16 межпоселковых газопроводов и местные власти обязались сделать все необходимое, чтобы газ по ним попал потребителям без промедления. У нас есть полная уверенность в том, что на базе документа, который сегодня подписан, мы существенно поднимем уровень газификации региона",- сказал Алексей Миллер.

"В 2005-2007годах администрация области предполагает обеспечить строительство 193 км внутрипоселковых газопроводов, перевести на газ 73котельных и газифицировать 7684домовладений. Область планирует потратить на подготовку потребителей к приему газа около 500 млн. руб.", - отметил Николай Максюта

Накануне подписания сетевого графика состоялась рабочая встреча Первого заместителя Председателя Правительства РФ, Председателя Совета Директоров ОАО "Газпром" Дмитрия Медведева и Николая Максюты. В ходе встречи обсуждались вопросы реализации "Программы газификации регионов РФ в 2005 — 2007 годах" на территории Волгоградской области.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ