Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правление "Востокгазпрома" подвело итоги работы компании в зимний период
06.04.2006
4 апреля состоялось очередное заседание Правление ОАО "Востокгазпром", на котором была рассмотрена Программа оптимизации затрат Группы ОАО "Востокгазпром", кроме того, подведены итоги работы компании по строительству дожимной компрессорной станции на Мыльджинском ГКМ и выполнению геологоразведочных работ в зимний период, сообщает пресс-служба компании.

Решением Правления была утверждена Программа оптимизации затрат. Внедрение Программы позволит сократить ежегодные текущие расходы по Группе ОАО "Востокгазпром" на сумму свыше 200 млн. руб.

В настоящее время строительство ДКС на Мыльджинском ГКМ является одним из приоритетных инвестиционных проектов компании. На строительной площадке трудятся несколько подрядных организаций, в том числе представители генерального подрядчика — "Сибкомплектмонтаж", а также ОАО "Металлургмонтаж" и ОАО "Сибремсервис".Строительство ведется ускоренными темпами — за короткий период времени завезены необходимая техника и материалы. Выполнены подготовительные работы, смонтированы опоры линий электропередач, продолжается забивка свайного поля под комплекс будущей станции.

В зимний период выполнен большой объем геологоразведочных работ по освоению Южной (Пудинской) группы месторождений. На трех месторождениях (Останинское, Мирное, Пинджинское), входящих в состав Останинского лицензионного участка, подготовлены площадки, завезены буровые установки и материалы. 28 марта, в соответствии с графиком, начато бурение первой скважины № 453 на Останинском нефтегазоконденсатном месторождении. На Рыбальном и Останинском лицензионных участках в зимний период проведен большой объем сейсморазведочных работ.

Всего в 2006 г. планируется пробурить четыре разведочных скважины, а также продолжить сейсморазведочные и геофизические работы.

В настоящее время в компании ведется подготовка к проведению конкурсов на производство геофизических работ на 2006-2007 гг., а также работ по строительству разведочных и эксплуатационных скважин в 2007 г.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ