Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Финансовый план НАК "Нефтегаз Украины" будет готов до конца недели
06.04.2006
Закончить работу с финансовым планом НАК "Нефтегаз Украины" Минфин Украины планирует на этой неделе, и намерен доложить об итогах работы Премьер-министру в субботу. Об этом заявил первый заместитель Министра финансов Виктор Кальник на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов.

Как передает ЛИГАБизнесИнформ, материалы по финансовому плану поступили в Министерство финансов в прошлую пятницу, и в настоящее время ими занимается рабочая группа. "Там есть серьезные вопросы, связанные с реструктуризацией долгов", - сказал В.Кальник. Он обратил внимание на то, что сегодня право на отсрочку выплаты долга может быть предоставлено по согласованию с налоговой администрацией, и представители НАК "Нефтегаз Украины" работают с сотрудниками налоговой по данному вопросу.

Также В.Кальник сообщил, что Министерство финансов не в восторге от идеи расчета НАК "Нефтегаз Украины" по долгам авалированными векселями. "Лучше получить деньги реально", - сказал он. Впрочем, заместитель Министра отметил, что в случае крайней необходимости придется работать и с авалированными векселями.

Напомним, в конце марта правительство приняло решение сбалансировать финансово-экономическое состояние НАК "Нефтегаз Украины".
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ