Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Внешторгбанк планирует сотрудничать с Азербайджаном и в нефтегазовой сфере
11.04.2006
Президент-председатель правления Внешторгбанка Андрей Костин провел в понедельник в Баку встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Об этом сообщила пресс-служба ВТБ.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества двух стран в финансовой сфере включая перспективы дальнейшего расширения двустороннего товарооборота и повышения уровня участия российских инвесторов в экономике Азербайджана.

"Внешторгбанк рассмотрит возможность реализации крупных совместных проектов в газовой и нефтедобывающей отраслях в партнерстве с государственной нефтяной компанией Азербайджана, а также перспективы организации финансирования инвестиционных проектов в ряде других отраслей экономики республики, в частности в пищевой промышленности и строительстве", — заявил на встрече Костин.

В целях развития и укрепления экономического сотрудничества между Россией и Азербайджаном Внешторгбанк рассматривает возможность расширить свое присутствие в республике, в том числе посредством приобретения в течение 2006 г. мажоритарного пакета акций одного из азербайджанских банков, говорится в пресс-релизе.

В настоящее время в группу ВТБ входят дочерние банки в Украине, Армении и Грузии, передает Day.az.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ