Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Mitsubishi готова принять участие в новых нефтегазовых проектах на территории РФ
11.04.2006
Глава Минпромэнерго России Виктор Христенко провел переговоры с представителями японской компании Mitsubishi Corporation, на которых обсуждались перспективные проекты в газовой сфере, электроэнергетике, а также СРП.

Японская сторона выразила готовность расширить сотрудничество, как в развивающихся проектах, так и в освоении новых. Одним из текущих проектов является СРП "Сахалин-2", который предусматривает строительство первого в России и крупнейшего в мире завода СПГ.

Как сообщает ЦОС Минпромэнерго, представители Mitsubishi выразили готовность принять участие в проектах по разработке нефтегазовых месторождений на территории Российской Федерации с перспективой расширения сотрудничества в области сжиженного природного газа (СПГ) и его поставок на рынки Северной Америки.

Виктор Христенко подчеркнул, что большой практический опыт и накопленный потенциал корпорации важны для эффективности как существующих, так и перспективных направлений совместной работы. Министр также отметил, что новый закон "О недрах", наряду с принятием программы освоения шельфа, а также изменений налогового законодательства в сфере недропользования (дифференцированная ставка НДПИ) призваны улучшить инвестиционный климат отрасли для привлечения иностранных инвестиций.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ