Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Иран обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в нефтегазовой сфере
12.04.2006
11 апреля в "Газпроме" состоялась рабочая встреча председателя правления компании Алексея Миллера с чрезвычайным и полномочным послом Исламской Республики Иран в России Голамрезой Ансари. Как сообщили в "Газпроме", стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в нефтегазовой сфере. В том числе перспективы взаимодействия в области экспорта иранского газа на рынки третьих стран, а также участие "Газпрома" в проектах по созданию экспортных потоков иранского газа на принципах участия во всех звеньях ценовой цепочки - от добычи углеводородов до реализации конечным потребителям.

В этой связи одним из перспективных направлений сотрудничества было признано участие "Газпрома" в реализации проекта газопровода Иран—Пакистан—Индия и обустройстве одной или двух очередей месторождения "Южный Парс" с последующей поставкой произведенных углеводородов на экспорт.

Кроме того, были рассмотрены вопросы взаимодействия в области проектирования и строительства систем подземного хранения жидких и газообразных углеводородов, подготовки и обмена персоналом.

Стороны подтвердили заинтересованность в дальнейшем развитии взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества между "Газпромом" и Ираном в энергетической сфере.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ