Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Учреждена государственная Грузинская газовая и нефтяная корпорация
12.04.2006
Учреждено ООО "Грузинская газовая и нефтяная корпорация", сообщили в министерстве экономического развития Грузии. Учредителями компании являются АО "Грузинская международная нефтяная корпорация", АО "Грузинская международная газовая корпорация" и АО "Грузнефть", 100% акций которых находятся в собственности государства.

Наблюдательный совет объединенной компании возглавил премьер-министр Грузии Зураб Ногаидели. В состав наблюдательного совета также вошли министры энергетики и экономического развития, руководители "Грузинской международной нефтяной корпорации" и компании "Грузнефть". Генеральным директором ООО назначен президент "Грузинской международной газовой корпорации" Давид Ингороква. Уставный капитал ООО "Грузинская газовая и нефтяная корпорация" составит 101 млн. 107,69 тыс. лари.

В Минэкономразвития отметили, что 20 апреля состоятся собрания акционеров АО "Грузинская международная нефтяная корпорация", АО "Грузинская международная газовая корпорация" и АО "Грузнефть", на которых речь пойдет об их реорганизации и передаче их функций объединенной компании. Предполагается, что этот процесс завершится в первой половине мая. "В результате будет создана полноценная холдинговая компания, которая будет работать под одним менеджментом и осуществлять единую, исходя из государственных интересов, стратегию в сфере нефти и газа", - сказал представитель министерства, сообщает Газета.ru со ссылкой на "Интерфакс".
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ